А что еще сказать? Может функционально они и не самые лучшие, но в плане удобства использования это мой фаворит, и очень мала вероятность того, что в ближайшее время мне захочется их на что то поменять:) Спасибо за просмотр:)
Сервис для выгодных покупок Aliradar — bit.ly/2UscMKz
Здрасьте! Новый видос подъехал, в нем мы будем пробовать себя в такой штуке, как художественная сварка. Ну как художественная сварка, 3D печать сталью, например! Типа, вот есть 3D принтер, да? А что, подумали мы, будет, если вместо принтера у нас будет сварка полуавтоматом и чпу станок? А что будет вы можете сами заценить прямо сейчас. Берегите глаза, будет много сварки.
Даня Крастер Instagram — www.instagram.com/danyakraster
Build Not Bombs – это команда изобретателей из России, создающая DIY-контент. Ведущий Даня Крастер совмещает познавательный контент с крутым шоу: тут и эксперименты, и diy-гайды, реставрации и разрушения, физика и химия, интересные факты, обзоры на инструменты и мастер-классы от опытных ремесленников. Основной целью видео является популяризация науки и культуры DIY. Сделай сам или умри!
Даня Крастер делает весь DIY: is.gd/jRsiok
Для дома и его обустройства: is.gd/7uB7SZ
Эксперименты: is.gd/Dsan1V
Про алкоголь: is.gd/YL9XDW
Штуки, которые стреляют: is.gd/yQdO2n
Инструменты: is.gd/PBgPrJ
Самодельные музыкальные инструменты: is.gd/mrQ9AV
Транспорт: is.gd/BWfpxD
Камера: SONY DSC RX10m4
#данякрастер #сварка #3dпечать #diy #сделайсам #россия #интересное #топ10 #эксперимент #лайфхаки #buildnotbombs #самоделки #история #интересные #факты
Учимся как сваривать электродом красиво! Подними свой скилл по сварке
Как варить электродом качественно? В этом видео мы постараемся показать и рассказать некоторые тонкости, и нюансы.
Вот ссылка на электроды:http://www.spetselectrode.ru/dealers.htm
Сайт:http://www.spetselectrode.ru/
Наш аппарат:https://www.youtube.com/channel/UCky848E6kWhgbR54QiEb6eg
На сварочные материалы и хорошие видео:4817 7602 4817 5733
Армии мира. Современная армия Турции и Франции. Сравнение. Кто сильнее
Представлены армии Турции и Франции. Сравнение их сухопутных войск, военно-воздушных сил (ВВС), военно-морского флота. Вооружение и техника, войска.
00:00 армии Турции и Франции
00:04 армия Франции
00:56 сухопутные войска Франции
02:00 ВВС Франции
02:57 ВМС Франции
03:46 спецназ Франции
04:07 боевой опыт Франции
04:38 армия Турции
05:35 сухопутные войска Турции
06:30 спецназ Турции
07:06 ВВС Турции
08:34 ВМС Турции
09:17 боевой опыт Турции
10:05 сравнение армий Турции и Франции
Информация для видео взята из ресурсов интернет.
Ссылка на видео youtu.be/hchVYmbczlI
Смотрите также:
Армии мира. Современная армия Польши и Украины. Сравнение. Кто сильнее youtu.be/L0izAWus_h0
Армии мира. Современная армия США и Китая. Сравнение. Кто сильнее youtu.be/GFuVRca9U80
Оружие будущего. Новое оружие США. Новейшие американские военные технологии и разработки youtu.be/A4uyARub4hk
Оружие будущего. Новое оружие Китая. Новейшие военные технологии и разработки youtu.be/Ns09bhRs4bc
Оружие будущего. Новое оружие Турции. Новейшие военные технологии и разработки youtu.be/NP7XFaIscoE
Армии мира. Современная армия Израиля и Турции. Сравнение. Кто сильнее youtu.be/Ixk11MEx7js
Оружие будущего. Боевые роботы. Ударные беспилотники youtu.be/PuCp1Qphxyg
Истребители МиГ-35, F-35A, F-16V, Рафаль, Jas-39 Грипен. Сравнение youtu.be/gTvXXCMt88o
Армии мира. Современная армия Турции и Египта. Сравнение. Кто сильнее youtu.be/r2KMjW9v788
Армии мира. Современная армия Греции, Кипра и Турции. Сравнение. Кто сильнее youtu.be/xExWWXhpw1s
Армии мира. Современная армия Беларуси и Польши. Сравнение. Кто сильнее youtu.be/IzxMOP4-9_8
Армии мира. Современная армия Греции, Кипра и Турции. Сравнение. Кто сильнее youtu.be/xExWWXhpw1s
Оружие будущего. Новое оружие Израиля. Новейшие израильские разработки и военные технологии youtu.be/8Vyr1vaOmyw
119 | What Will SpaceX's Starship Super Heavy Booster Look Like?
This Episode is sponsored by Curiositystream
Use the code WhatAboutIt to sign up for just $14.99 for the whole YEAR at curiositystream.com/whataboutit
Welcome to Episode 119 of What about it!?
Today amongst other things I’ll explain to you what’s the biggest difference between SpaceX’s Starship and traditional rocket development and what to expect for SpaceX's Super Heavy Booster.
RGV Aerial Photography — Become a Flight-Supporter! www.patreon.com/RGVaerial
RGV Aerial Photography on Twitter: @RGVaerialphotos
Mary on Twitter: @bocachicagal www.nasaspaceflight.com
Nick Henning on Twitter: @NickHenning3D
Erc X on Twitter: @ErcXspace
Editing: Alex Potvin
Starman animations by Tashanimation
Thumbnail: @NickHenning3D
✔️Merchandise Store: shop.spreadshirt.com/whataboutit/
✔️Patreon: www.patreon.com/whataboutit
✔️Facebook: www.facebook.com/What-about-it-397707840962474
✔️Twitter: @FelixSchlang
✔️My Camera: cutt.ly/OevQehy
✔️My Microphone: cutt.ly/YevQeM1
✔️My lighting: cutt.ly/OevQrxn
✔️My tripod: cutt.ly/9evQr4x
Credit:
⭐SpaceX
⭐NASA
⭐@bocachicagal — Nasaspaceflight.com
⭐Maria Pointer @bocachicaMaria1
⭐RGV Aerial Photography @RGVaerialphotos
⭐Nick Henning @NickHenning3D
⭐@ErcXspace
⭐Neopork @Neopork85
⭐Corey 3D @C_bass3d
СРАЖЕНИЕ КОТОРОЕ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИЛО ФОРМУЛУ 1 00-Х / ШУМАХЕР — РАЙККОНЕН — АЛОНСО / FORMULA 1 2005
ОБЗОР СЕЗОНА F1 2005 ГОДА ОТ STANIZLAVSKY ГДЕ ПРОИЗОШЛО СРАЖЕНИЕ КОТОРОЕ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИЛО ФОРМУЛУ 1 00-Х — ШУМАХЕР — РАЙККОНЕН — АЛОНСО
Инстаграм канал «В мире Формулы 1» — www.instagram.com/v_mire_formuli_1/
ПОДДЕРЖКА ПРОЕКТА: www.donationalerts.com/r/stanizlavsky
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ В ИНСТАГРАМЕ: instagram.com/stanizlavsky
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К МОЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ: vk.com/stanizlavsky
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ КАНАЛ: www.youtube.com/c/stanizlavsky?sub_confirmation=1
К началу 2005 года в Формула-1 складывается ситуация, которая очень напоминает ту, что происходит в наше время. На протяжении пяти лет подряд в чемпионате Ф1 доминировала одна команда и один пилот — Ferrari и Михаэль Шумахер
FIA надоело такое положение дел, поэтому под предлогом снижения расходов, они принимают очень специфичное решение, а именно, обязывают коллективы использовать один комплект шин на квалификацию и всю дистанцию гонки — именно это нововведение внесло наиболее серьезный вклад в распределение сил в пелетоне. Пользовавшаяся Bridgestone команда Феррари незамедлительно потеряла былое преимущество, а на первые позиции выбрались клиенты Michelin. Но одного преимущества по шинам было мало, для реальных шансов на чемпионство требовался и хороший болид и поэтому кому как не Макларен команде которая являлась последним обладателем кубка конструкторов F1 до начала эры доминирования скудери, а также Бенеттону, бывшему коллективу Михаэля Шумахера который с 2002-го года превратился в Рено не стать главными соперниками красной системы, не дававшей сбой уже на протяжении пяти лет.
Дебютный сезон для Renault прошел неплохо, они заняли 4 место в чемпионате, однако Флавио Бриаторе чувствовал что команде не хватает лидера, поэтому перед началом следующего сезона он делает ставку на молодого, но при этом имевшего огромный потенциал, Фернандо Алонсо переводя его из ранга тест пилота в боевого. И буквально с первых же гонок, Fernando дал понять что это решение было абсолютно правильным.
На Гран-При Австралии Alonso финишировал 3. Дебют для Рено прошел великолепно, а доказать всем что это не была просто счастливая случайность, им удалось уже на следующей гонке в Малайзии. Испанец вновь завоевывает поул на Сепанге, и на этот раз доводит дело до победы. На Bahrain Grand Prix Шумахер не только не смог навязать равной борьбы Алонсо, но и был вынужден досрочно закончить гонку по причине механических проблем, чего в Феррари не происходило уже с 2001 года. К следующему этапу в Сан-Марино Феррари подошли очень злыми но именно после гонки в Имоле всё мировое сообщество Formula one наконец-то всерьез поверило в то что Фернандо Алонсо вместе с Рено могут стать теми, кто наконец-то прервет эру доминирования красных машин.
Однако в дело включилась третья сила, о которой все позабыли. Несмотря на то что к тому времени Макларен еще не удалось одержать победы, потенциал, которым обладал их болид, был просто колоссальным, однако главной проблемой, которая не давала добиться верхней ступеньки пьедестала была надежность. Болид Макларен то и дело заставлял гонщиков заканчивать заезды досрочно, но зато когда он ехал, соперничать с ним было крайне сложно.
После Гран При Германии Алонсо создает мега комфортное преимущество в личном зачете, отрываясь от ближайшего преследователя в лице Райкконена на 36 очков. У Кими Райкконена оставались лишь небольшие шансы на успех — для этого ему было нужно чтобы Алонсо начал сталкивался с проблемами, при этом сам Kimi право на ошибку уже не имел. И следующий этап в Венгрии прошел именно по такому сценарию. Несмотря на то что поул неожиданно завоевал Michael Schumacher молодой финн с легкостью опередил его в гонке и довел дело до победы. А Фернандо Алонсо в свою очередь наехал на обломки от вылетевшего Red Bull что по итогу привело к поломке и финишу за пределами первой десятки. На следующем этапе в Турции, Макларен снова имеет огромное преимущество по чистой скорости. Raikkonen одерживает уже 5 победу в сезоне. Победная серия должна была продолжиться и в Монце однако снова подводит техника. Финн получает 10 штрафных позиций и видит не только как его напарник легко одерживает победу, но и как Алонсо выходит вперед, по сути, ставя точку в борьбе за чемпионство. С этого момента Фернандо нужно было просто финишировать в очках, с чем он прекрасно справился в предстоящих Бельгии и Бразилии, таким образом, досрочно выиграв кубок, став самым молодым чемпионом в истории formula1 на тот момент.
Надеюсь что и в нынешнее время мы увидим как кто-нибудь сможет прервать эру Mercedes Кто знает, ведь в Формула 1 2020 выступают очень талантливые ребята, которые готовы к таким битвам: Ферстаппен и Леклер Квят и Феттель Риккардо и Сайнс и многие многие другие… Поэтому вполне возможно что вскоре Боттас и Хэмилтон покинут верхние ступеньки пьедистала а на них взойдут пилоты Ferrari или RedBull
#формула1 #гонки #скандал #sport
Эти 4 вещи БЕСЯТ в Ирландии в 2020! Жизнь в Ирландии. Иммиграция.
В этом видео я рассказываю 4 вещи, которые меня жутко бесят в Ирландии. Жизнь в Ирландии не так хороша, иммиграция тоже. Я Вам это докажу.
В моем новом разделе видео «иммиграция» я буду делиться опытом работы за границей, работы в Европе, жизни в Ирландии, мыслями, связанными с переездом в Европу, видео про ПМЖ в Европе и в общем и целом про иммиграцию / эмиграцию.
#имиграция #беситвирландии #недостаткиирландии
==========
Друзья, подписывайтесь на мой канал и на мои соц.сети:
Instagram: www.instagram.com/mbobrov09/
Vk: vk.com/id5054657
FB: www.facebook.com/bobrovmaksim
==========
Марина Могилко, Максим Чернов, я ирландец, твой ирландский друг, almost irish, tatiana celtic wind
==========
эммиграция, жизнь в ирландии, иммиграция, имиграция, работа в европе, работа за границей, я ирландец, эмиграция, ирландия, работа в ирландии, жизнь в европе, дублин, максим бобров, переезд в европу, иммиграция из россии, пмж в европе, жизнь за границей, куда уехать жить, куда свалить из россии, куда переехать, куда лучше переехать на пмж, куда уехать жить из россии, куда уехать из россии, эмиграция из россии, страны для иммиграции, куда уехать, переезд из россии, максим чернов, tatiana celtic wind, недостатки ирландии, минусы ирландии, минусы дублина, бесит в Ирландии, бесит в дублине
Кино выходного дня, мелодрама Ни за что не сдамся все серии подряд смотреть онлайн
❏ Все фильмы ►https://www.youtube.com/playlist?list=PLHI1ZlIXQzpH4RO-1BAls8Dqtv-oPwnZR
❏ Подпишись на Россия 1 ►https://www.youtube.com/c/tvrussia1?sub_confirmation=1
Ирина (Юлия Подозерова) была известной фотомоделью, но, когда вышла замуж, была вынуждена оставить модельный бизнес. Михаил (Александр Никитин) – ее муж-бизнесмен – запретил ей заниматься этой порочной профессией. Теперь Ирина – владелица сети магазинов и мама маленького сына Леши (Савелий Кудряшов). Шесть лет она ради сына терпела ужасный характер мужа, постоянные упреки и побои. Но вот, наконец, она решается подать на развод. В отместку Михаил отнимает у Ирины все: дом, бизнес и родительские права. Теперь ей даже запрещено видеться с Лешкой. Ирина решает выкрасть сына и сбежать с ним в далекий провинциальный городок. Абсолютно беспомощная, без копейки в кармане, она пытается выжить в новом мире. Но сумеет ли она забыть тиранию мужа, начать жизнь с нуля и найти в этом городе свое счастье? Ведь по ее следу идет муж, чтобы вернуть своего наследника. И ради этой цели он пойдет на все…
————————
Режиссер: Михаил Субботин
В ролях: Юлия Подозерова, Александр Никитин, Евгений Шириков, Мария Климова, Елена Доронина, Дмитрий Бакунин, Галина Анисимова, Дмитрий Артаев, Савелий Кудряшов
————————
Официальный YouTube канал телеканала Россия 1 (ВГТРК).
На этом канале смотрите все актуальные премьеры сериалов, фильмов, развлекательных, юмористических, интеллектуальных программ, музыкальные шоу, программы о здоровье и ток-шоу канала Россия.
ГТК «Телеканал „Россия“ ведет свою историю с мая 1991 года. Телеканал „Россия“ — один из двух национальных телеканалов, вещание которых покрывает практически всю территорию России. Его аудитория составляет 98,5 процента населения России. Более 50 миллионов телезрителей смотрят телеканал „Россия“ в странах СНГ и Балтии. После начала вещания международной версии „РТР-Планета“ аудитория канала существенно увеличилась. Сегодня наши программы смотрят жители Западной Европы, Ближнего Востока и Северной Африки, Соединенных Штатов Америки и Китая.
Смотрите также: