Найдите и протестируйте автомобиль

К настоящему времени вы остановились на нескольких кандидатах на автомобили. Вы должны увидеть их лично, прежде чем принимать решение. Сотни автосалонов по всей стране размещают список своих автомобилей. И во многих случаях вы можете сортировать по цвету, уровню отделки салона и функциям. Это лучший способ делать покупки, чем настраивать автомобиль на веб-сайте автопроизводителя и надеяться, что вы найдете его с таким набором опций в реальном мире. Все объявления, которые вы найдете на страницах, это настоящие автомобили с множеством опций. У большинства будет предложенная цена, которая должна быть сопоставима с тем, что платят другие. Если вы выполните описанные ниже шаги. Продавец из дилерского центра свяжется с вами, чтобы запланировать тест-драйв. Если вы нашли автомобиль на другом сайте, позвоните в отдел интернет-продаж дилерского центра, чтобы запросить дополнительную информацию. В любом случае помните о том, что можно и чего нельзя делать.

Убедитесь, что автомобиль, который вы хотите, все еще в наличии. Возможно, он был недавно продан, и онлайн-инвентаризация может занять некоторое время, чтобы наверстать упущенное. Спросите у продавца, есть ли какие опции, которые установил дилер. Многие новые автомобили продаются с такими дополнениями, как азот в шинах, всепогодные коврики или пакеты для защиты от угона. Кроме того, спросите, когда нужно Купить авто днр, есть ли на автомобиле какие-либо «наценки» или «рыночные корректировки». Как наценки, так и опции, устанавливаемые дилером, могут легко добавить тысячи к продажной цене.

Не приходите к дилеру только в загруженные выходные или поздно ночью. Ожидание может быть долгим, и вы можете не получить полного внимания продавца. Запишитесь на тест-драйв. Начало недели и утро — хорошее время. Запись на прием означает, что машина будет ждать вас, когда вы приедете. Вы также можете попросить, чтобы автомобиль привезли к вам домой для тест-драйва.

Не просто объезжайте квартал. Потратьте время, чтобы увидеть, как вы и ваша семья помещаетесь в машине и как она ведет себя на разных дорогах. Задайте себе следующие вопросы: Легко ли пользоваться элементами управления? Достаточно ли места для груза? Подойдет ли детское кресло? Его надо взять с собой и попробовать.
Не чувствуйте себя обязанным купить автомобиль в тот же день. Не стесняйтесь взять ночь, чтобы все обдумать.
Проверьте продажную цену и гарантии.

Когда у вас есть целевая машина, пришло время сосредоточиться на получении цены. Мы рекомендуем использовать один из этих двух способов узнать покупную цену вашего нового автомобиля: Позвоните, напишите или отправьте электронное письмо в отдел интернет-продаж трех дилерских центров, у которых есть автомобиль, который вы хотите. Спросите у каждого общую цену продажи, включая любые дополнительные аксессуары, которые, возможно, уже были установлены на автомобиль. Лучшая цена будет очевидна. Вы также можете взять эту цитату и попросить других дилеров превзойти ее.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.