Где купить продукты на дом с доставкой в СПб, купить свежую рыбу

Так и хочется спросить: «Что за срочные дела у вас могли появиться, когда жители Санкт-Петербурга только и делают заказы в интернет-магазине ВКУС-ДОСТАВКА, чтобы купить свежую рыбу недорого»?
Я вам специально оставил цветную ссылку в этом тексте, чтобы вам и искать ничего не нужно было. Сразу кликаете по выделяющейся в тексте ссылке, и сайт интернет-магазина ВКУС-ДОСТАВКА уже полностью перед вами. Выбор вашей любимой рыбы просто огромен:
1. Карп свежий ~ 1,5 кг – цена 515 рублей.
2. Корюшка свежая крупная ~ 1 кг – цена 1118 рублей.
3. Судак крупный свежий ~ 2,5 кг – цена 1230 рублей.
4. Судак мелкий свежий Пикаль ~ 0,7 кг – цена 292 рублей.
5. Корюшка свежая средняя ~ 1 кг – цена 745 рублей.
6. Лосось охлажденный ~ 5 кг – цена 8940 рублей.
7. Стейк семги свежемороженый ~ 500г – цена 1107 рублей.
8. Стейк тунца свежемороженый ~ 500г – цена 500 рублей.

Обратите внимание, что на многих продуктах в интернет-магазине ВКУС-ДОСТАВКА на фото продуктов вверху справа стоит значок BIO. Многие люди даже не догадываются, что это означает «Органические продукты». Вот кликните по значку BIO и откройте наконец для себя тайну этого загадочного значка. Такие отменные продукты можно купить только у настоящих рыбаков и на обычных рынках или в рыбных магазинах вы их не найдёте. Только у интернет-магазина ВКУС-ДОСТАВКА есть налаженные связи с такими рыбаками и только в интернет-магазине ВКУС-ДОСТАВКА вы можете купить «органические продукты». Вот вы попробуйте сначала эту недорогую, вкуснейшую рыбу, а потом вся ваша семья будет просить вас заказывать продукты только в интернет-магазине ВКУС-ДОСТАВКА, потому что:
• рыба действительно очень вкусная;
• такой рыбы в обычном магазине или на рынке вы никогда не купите;
• вам и ходить никуда не нужно, только в интернет зайти и сделать на сайте заказ.
Может быть вы читали в интернете, что недавно проводился опрос среди пользователей интернета. Оказывается, всё больше людей пользуются услугами интернет-магазинов. А интернет-магазин ВКУС-ДОСТАВКА, как обычно, продолжает лидировать в Санкт-Петербурге, просто потому, что его уже практически все знают, а очень многие жители давно им пользуются.
Конечно, я вас не призываю отказываться от рыбного магазина, где работает ваша соседка и всегда откладывает для вас вкусную рыбку, как она рассказывает вам. Попросите своего сына или внучку просто сделать пробный заказ рыбки в интернет-магазине ВКУС-ДОСТАВКА, а потом расскажите, где рыбка оказалась вкуснее у вашей соседки или у ВКУС-ДОСТАВКА.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.