29 ФАНТАСТИЧЕСКИХ ЛАЙФХАКОВ И ИДЕЙ ДЛЯ САДОВОДСТВА || УДИВИТЕЛЬНЫЕ ГАДЖЕТЫ И ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ САДА

29 ФАНТАСТИЧЕСКИХ ЛАЙФХАКОВ И ИДЕЙ ДЛЯ САДОВОДСТВА || УДИВИТЕЛЬНЫЕ ГАДЖЕТЫ И ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ САДА



НЕВЕРОЯТНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ САДОВОДСТВА, ЧТОБЫ ПОПРОБОВАТЬ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ
Садоводство — это очень успокаивающее и весьма доступное для всех хобби. Каждый, кто хоть раз в жизни вырастил дерево или цветы, прекрасно помнит это восхитительное чувство радости и удовлетворения, когда наблюдаешь за плодами своего труда. Это не всегда бывает просто, и поначалу любого начинающего садовника могут подстерегать неудачи. Главное — не останавливаться и продолжать попытки! В нашем сегодняшнем видео мы с удовольствием покажем вам, как можно развить и улучшать свои садоводческие навыки, как скрещивать стебли фруктов и овощей, как вырастить рассаду из семян и даже как сделать свою собственную мебель и украсить свой сад.
Если вы хотите получить свои собственные овощи, то самый лучший способ — это вырастить рассаду из семян. Да, на это уйдёт чуть больше времени, чем на обычное размножение, но этот способ просто великолепен, особенно если у вас есть только семена.
Для этого нужно извлечь семена из плода, аккуратно сложить их в свернутое в несколько слоёв бумажное полотенце, которое нужно опрыскать водой, а затем поместить его в пакет на молнии и подождать несколько дней, чтобы семена проросли. Как только корни начнут выходить наружу, нужно будет пересадить их в почву.
Смотрите это видео до конца, чтобы узнать, как можно скрещивать растения, как выращивать виноград, манго и многие другие вкусные фрукты!
Тайм-коды:
1:25 — Как выращивать грибы в обычном стакане
2:56 — Как скрестить стебли помидора и картофеля
4:24 — Отличная подвесная мебель из деревянного поддона
6:03 — Во что можно переделать старую автомобильную шину
7:11 — Необычные часы
8:25 — Потрясающие гаджеты для вашего сада
11:21 — Устройство для полива растений в горшках
11:48 — Как сделать горшок из кожуры арбуза
12:39 — Как вырастить виноград из семян
14:15 — Как заново прорастить свеклу
15:28 — Блестящие листья ваших комнатных растений
__________________________________________________
Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.
Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.
Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
__________________________________________________
ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ?sub_confirmation=1
Мы в социальных сетях:
Facebook facebook.com/delai.club/
__________________________________________________
Music by Epidemic Sound: www.epidemicsound.com/
Stock materials (photos, footages and other): www.depositphotos.com

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.