Выставка роботов в Токио Япония: самые новые и крутые роботы 2020 + тренды!

Выставка роботов в Токио Япония: самые новые и крутые роботы 2020 + тренды!



Еще одна крутейшая выставка прошла в Лас-Вегасе. Невероятные роботы с нее здесь:
youtu.be/RdmdcczdLGY
Выставка роботов в Токио: самые новые и крутые роботы. Выставка роботов 2019 / 2020. IREX 2019. Невероятные роботы и изобретения будущего в Токио. Новости технологий.
Все самые интересные роботы с крупнейшей в мире выставки робототехники iREX, прошедшей в Японии. Гуманоидные роботы, роботы трансформеры, умные роботы, удивительные факты, роботы собаки и роботы, которые будут выполнять за человека самую опасную и грязную работу. Смотри невероятных роботов из Японии до конца, ставь лайк и не забудь подписаться.
Выставка собрала роботов из 637 компаний. Это рекорд и связан он с намечающимся в Японии кризисом нехватки рабочих рук. Японские инженеры утверждают, что роботы станут обыденностью уже в ближайшие годы и будут выполнять всю самую тяжелую, грязную и однообразную работу вместо человека.
На выставке были: робот аватар T-HR3 от Toyota, промышленные роботы Omron и знаменитый робот теннисист FORPHEUS. Новый гуманоидный робот от Kawasaki Kaleido, рядом с которым даже робот Федор выглядит вполне прилично. Роботизированные захваты от OnRobot, роборука D-Hand, промышленные роботы Denso, роботы для точечной сварки NACHI Fujikoshi, промышленный манипулятор Mitsubishi, робот мотоциклист от Yamaha Motor — Motobot, способный управлять даже самыми мощными мотоциклами Yamaha. Робот для обслуживания клиентов Ayuda, многочисленные роботы FANUC. На IREX можно было еще раз убедиться, что китайские робособаки размножаются с невероятной скоростью. Пример — JUEYING MINI, одна из многочисленных китайских копий SpotMini от Boston Dynamics.
Невозможно показать в одном выпуске все несколько тысяч роботов, собравшихся в гигантском выставочном комплексе Tokyo Big Sight. Но мы постарались выбрать для вас все самое интересное. Отдельное спасибо Алисе Конюховской, директору НАУРР, за предоставленные материалы.
Национальная ассоциация участников рынка робототехники: robotunion.ru/ru/
Подписывайтесь на канал, ставьте лайк видео и пишите в комментариях, что вам понравилось с выставки больше всего!
#роботы #технологии #ityoutubersru
PRO Роботов — не просто канал про роботов и технологии будущего, нас интересует наука, техника, новые технологии и робототехника во всех проявлениях, новости науки, новости технологий, новости науки и технологий, так что в будущем возможно расширение тем для выпусков. На сегодня наш влог просто рассказывает о сложных вещах, следит за новостями, делает обзоры выставок, конференций и мероприятий, где главные действующие лица — роботы! Подписывайтесь на канал, ставьте лайк видео и присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
ВКонтакте: vk.com/prorobotov
Instagram: www.instagram.com/prorobotov
Дзен: zen.yandex.ru/id/5aa79fd74bf161075bd1e340
Telegram: t.me/PROrobotov
Facebook: www.facebook.com/groups/PROrobotov

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.