Искусственный интеллект: ТОП 10 суперспособностей, которые нас уничтожат

Искусственный интеллект: ТОП 10 суперспособностей, которые нас уничтожат



Искусственный интеллект: ТОП 10 суперспособностей, которые нас уничтожат. Искусственный разум. Революция. Опасность искусственного интеллекта.
Партнер нашего выпуска: onederx.com/ru
Мы и не заметили, как нас окружили роботы. Произошла настоящая революция сознания, но не нашего, и искусственного. Что такое искусственный интеллект? Как получилось, что системы искусственного интеллекта нанимают нас на работу, решают, выдавать ли нам кредиты, читают наши мысли, считывает эмоции, видят, слышат, чувствуют запахи, обманывают нас и… убивают людей!
Представляем топ 10 способностей искусственного интеллекта, которые помогут захватить мир! Смотрите видео про искусственный интеллект, машинное обучение, изобретения меняющие мир, самые удивительные факты про нейронные сети и наше будущее, а также интересные факты о текущих новостях из мира высоких технологий и искусственного интеллекта.
#роботы #технологии #нейросеть
PRO Роботов — не просто канал про роботов и технологии будущего, нас интересует наука, техника, новые технологии и робототехника во всех проявлениях, новости науки, новости технологий, новости науки и технологий, так что в будущем возможно расширение тем для выпусков. На сегодня наш влог просто рассказывает о сложных вещах, следит за новостями, делает обзоры выставок, конференций и мероприятий, где главные действующие лица — роботы! Подписывайтесь на канал, ставьте лайк видео и присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
ВКонтакте: vk.com/prorobotov
Instagram: www.instagram.com/prorobotov
Дзен: zen.yandex.ru/id/5aa79fd74bf161075bd1e340
Telegram: t.me/PROrobotov
Facebook: www.facebook.com/groups/PROrobotov

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.