Funny Videos Fail Compilation Car Crashes & Funny Accidents 2018
Subscribe: goo.gl/1u2azu
Ultimate Funny car fails and Russian car insurance scammer's fail (karma) compilation 2018 This is an ultimate compilation of funniest car fails and wins.
Никогда Не Связывайтесь с Мастерами КУНГ-ФУ!!! Вот Почему…
Если верить кино, шаолиньские монахи умеют летать, пробивают пальцем шлакоблок и убивают противников взглядом. Не очень-то похоже на правду…
Сегодня мы выясним, на что способны настоящие монахи из Шаолиня. Похожи ли они на тех суперменов, которых мы видим в кино? Если на ринге встретятся кикбоксер и китайский монах, кто победит в схватке?
Говорят, что на западе Китая есть города-тюрьмы, концлагеря, и происходят настоящие репрессии в отношении коренного населения региона? Так ли это на самом деле?
Помочь финансово на карту: 4276 1600 1136 2788
Олег Приходько в VK: vk.com/oleg_prihodko
Олег Приходько в Instagram: www.instagram.com/oleg_prikhodko_travel
Олег Приходько в Facebook: www.facebook.com/volnomuvolya
Мой сайт: volnomuvolya.com
Хочу добавить, для тех, кто, возможно недопонял, что я (автор видео) не призываю к сепаратизму ни кого, а также уважительно отношусь ко всем народам, в частности к курдам и туркам. Я не поддерживаю террористические запрещенные организации и осуждаю их деятельность.
#вольномуволя #олегприходько
Русский в Шаолинь — Постиг мудрость и кунг-фу в 30 лет
Покупай авторские туры в такие крутые места, как это — bit.ly/tuturu1-2
Дешевые билеты на Aviasales — avs.io/3pwH
Лучшие гиды в Китае — Бюро Панда — bit.ly/panda_guides
Школа, в которой учится Лёша — ru.yanchenwuguan.com
Монастырь Шаолинь в Китае – легендарное место, в котором изучают кунг-фу. Вокруг Шаолиня ходит множество легенд и мифов, особенно о том, что умеют шаолиньские монахи. Поп-культура придала им практически магические способности: они могут летать, разбивать руками и головой любые предметы и материалы и в одиночку справляться с толпами бойцов.
Лёша, тридцатилетний русский парень, поехал в Китай, чтобы найти свои корни, и это путешествие привело его в одну из шаолиньских школ, где он уже три года изучает кунг фу. Вокруг Шаолиньского монастыря существуют сотни школ, в которых детям и иностранцам преподают боевые искусства. Все они работают по принципу полного пансиона – и ученики, и мастера постоянно живут в школе и не делают ничего, кроме того что бесконечно тренируются.
Лёша попал в небольшую, очень традиционную школу, в которой учатся только китайские дети. Распорядок здесь очень простой и строгий: ученики едят, тренируются, спят, и снова, и снова тренируются. В этом и есть основной секрет кунг-фу – чтобы стать мастером боевых искусств, нужно очень много и беспрерывно тренироваться. Это же касается мастерства в абсолютно любом деле. Именно это и означает слово «кунг-фу» — мастерство, приобретенное со временем.
Леня Пашковский вместе с Лёшей погружается в жизнь школы, тренируется со всеми, знакомится с мастером и учениками. А Лёша рассказывает о том, чему его на самом деле научила школа – и это, оказывается, гораздо больше, чем владение телом. Кунг-фу учит глубокому пониманию жизни – и это главное открытие этого путешествия.
Хотя невероятные трюки, которые мы привыкли видеть в кино, здесь тоже есть – и делают их не монахи, а маленькие дети!
Снято на Lumix GH5, Leica 12-60
Русская озвучка и титры — aniplay.studio/
Весь сезон в русской озвучке можно заказать у меня, написав на pashkowski@gmail.com
Поддержи съемки следующего сезона на краудфандинге и получи открытки, сувениры, мастер-класс, русскую озвучку и много чего еще: bit.ly/ulej2
Самые удивительные люди России и мира – в новом, пятом сезоне шоу «Удивительные люди»!
Участники метают ножи, говорят на забытых языках, а также — внушают мысли. В студии свои способности демонстрируют юный космонавт, потомственный шаман, слепой карточный махинатор и люди с абсолютным слухом, уникальным зрением и поразительным умением определять запахи и тончайшие оттенки вкусов. Своим примером они доказывают, что возможности человеческого мозга безграничны!
«Удивительные люди» — проект о безграничных возможностях нашего мозга. Передача является российской адаптацией немецкого шоу талантов The Brain, первый сезон которого вышел в 2012 году. Как и в оригинальной версии, участниками проекта становятся простые люди с уникальными способностями: полиглоты, спортсмены и другие. Премьера шоу в России состоялась 25 сентября 2016 года.
«Удивительные люди» — это не шоу про магию или мистику. Успех исполнения каждого номера имеет научное объяснение!
#УдивительныеЛюди #Россия1 #ВайТМедиа #WeiTMedia
Следите за новостями проекта в соц сетях:
ВКонтакте: vk.com/brain.russia
Одноклассники: www.ok.ru/brain.russia
Facebook: www.facebook.com/brain.russia
Instagram: instagram.com/brain_russia
Twitter: twitter.com/brain_russia
Соц сети «ВайТ Медиа»:
ВКонтакте: vk.com/weit_media
Одноклассники: ok.ru/weitmedia
Facebook: www.facebook.com/weitmedia/
Instagram: instagram.com/weitmedia
Twitter: twitter.com/weit_media
Что Стэнли Кубрик снимал в тазу для финальной сцены «Космической одиссеи», а что потребовало инженерных решений, и почему полет к черному монолиту вообще назван одиссеей?
Разбираем финальную главу фильма Кубрика, которая называется «Юпитер и за пределами бесконечности».
Если вам понравилось видео, посмотрите разбор сцены из фильма Альфреда Хичкока «Окно во двор» – youtu.be/6KYCxOms7LM
Какие визуальные приемы использует Джеймс Кэмерон в первом «Терминаторе» и почему фильм можно назвать хоррором? Что позволило второй части стать успешным сиквелом? И из-за чего ни одно из следующих продолжений не смогло достигнуть уровня оригинальной дилогии? В новом видео рассказываем о развитии культовой франшизы и не забываем про «Терминатор: Темные судьбы».
Тайна русских пирамид / Искатели / Телеканал Культура
Искатели. Тайна русских пирамид. Познавательно-приключенческая программа о значимых мировых исторических событиях
Подписаться на канал Культура: www.youtube.com/channel/UCik7MxUtSXXfT-f_78cQRfQ?sub_confirmation=1
Все выпуски «Искатели»: www.youtube.com/playlist?list=PL66DIGaegedpzskFf8m6qBcq1au51Rbd1
В начале XIX века по Тверской губернии прокатились слухи, что в усадьбе Николая Львова под Торжком происходит что-то невероятное… Даже в засушливые годы там собирали богатый урожай, а крестьяне выращивали промышленный сорт винограда. Поговаривали, что все это стало возможным благодаря неким пирамидам, которые Львов построил у себя в поместье и в двух ближайших имениях. Искатели решили разобраться, для чего Николай Львов возвел эти таинственные сооружения.