Бестселлером прошлого года стал «бюджетный» iPhone XR, его преемником в этом году выступил iPhone 11. Он получил тот же IPS-дисплей с HD-разрешением и алюминиевую рамку, но при этом обновился по многим пунктам: две камеры (включая ультра-широкоугольную), улучшенная автономность, новая «фронталка» и другое).
Но стоит ли переплачивать за iPhone 11, не проще ли взять iPhone XR?
Обзор iPhone 11 с синтетическими тестами и примерами фото: rozetked.me/reviews/7831-obzor-iphone-11-snova-v-tochku
Обзор iOS 13: rozetked.me/reviews/7803-chto-novogo-v-ios-13
Подписка: www.youtube.com/user/rozetked?sub_confirmation=1 rozetked.me vk.com/rozetked twitter.com/rozetked facebook.com/rozetked instagram.com/rozetked teleg.run/rozetked
Копирование материалов youtube.com/rozetked запрещено, для использования фрагментов необходимо разрешение администрации ресурса, заявки посылайте на ad@rozetked.me
Размещение роликов непосредственно с нашего YouTube-канала не возбраняется.
Интеграция Big Geek — на правах рекламы!
#iPhone11 #iPhoneXR #11vsXR
ZTE Axon 10 Pro и беспроводное зарядное устройство в подарок bit.ly/ZTEAxon10Pro_Wylsa (количество подарков ограничено)
Как участвовать в конкурсе на ZTE Axon 10 Pro:
1. Подписаться на канал Wylsacom на YouTube
2. Поставить лайк под этим видео
3. Написать 1 комментарий к этому видео
Не забудьте проверить что у вас в профиле открыты подписки плей-лист с понравившимися видео.
Подведем итоги на WylsaStream в последнюю неделю августа. Удачи!
Twitter — twitter.com/wylsacom
Instagram — instagram.com/wylsacom
Телеграм канал — tele.click/Wylsared
Сайт — wylsa.com
Группа вконтакте — vk.com/wylsacom
InstagramRED — www.instagram.com/wylsacom_red/
Facebook — fb.com/wylcom
Ролик содержит рекламную интеграцию.
The Pixel 4a and iPhone SE are definitely crowd favorites in the budget/midrange smartphone segment, and for good reason! But which should you buy? Let me break it down for you.
Follow me on Twitter: www.twitter.com/MarkSpurrellYT
Follow me on Instagram: www.instagram.com/MarkSpurrell
If you liked this video, I’d really appreciate you giving me a like and subscribing, it helps a whole lot.
Subscribe to me on YouTube: www.youtube.com/markspurrell?sub_confirmation=1
My Gear:
Sony a7iii: amzn.to/2oqMr2P
Sony a6300: amzn.to/2tKWcra
Sigma 18-35mm 1.8 (EF): amzn.to/2tJfk98
Cinevate Duzi 4 Slider: amzn.to/2tNJmbP
Manfrotto 504HD: amzn.to/2Mxp1z9
I’m a tech nerd at heart, but I also love filmmaking. Follow your passion. Fight for what you believe in. Never give up.
Mark
Disclaimer: Some links in this description are Amazon Affiliate links. Ordering from Amazon after clicking on these links will provide a small amount of profit to support the channel at no extra cost to you. Thanks!
Обзор первого в мире судна, которое работает на трех экологически чистых источниках энергии: солнце, ветре и водороде — французского катамарана Energy Observer. Специальный репортаж из Санкт-Петербурга.
музыка: Biocratic birocratic.lnk.to/allYL
ВК — vk.com/rbtshki
инстаграм — instagram.com/rbtshki
Подписка на канал: goo.gl/GmdjQf
Обзоры новых моделей смартфонов и планшетов 2018 и 2019 года, сравнения, Android и iOS, ноутбуки и дроны, китайские гаджеты и техника с Aliexpress, тест-драйвы электромобилей, репортажи с производств и сравнения цен на технику.
Круизный Лайнер в 12 бальный шторм. Cruise liner in 12 ball storm
#Наводнение #Шторм #Круиз
Шторм 12 баллов глазами пассажиров круизного лайнера!!!
Оказаться-на круизном лайнере во время 12 бального шторма — то еще приключение, что при этом испытывают пассажиры!!!
Пассажирам на корабле приходится не просто, ведь пол буквально уходит из-под ног, а мебель словно живая мечется в разные ст+ороны.
Попав в сильный шторм, пассажирам круизных лайнеров лучше не покидать свои каюты, ведь не закрепленные элементы мебели проносятся по залам различных заведений взад-вперед, с невероятной скоростью и периодичностью.
Устоять на ногах при сильных кренах будет также проблематично, как и вернуться обратно в каюту, когда вы поймете, что там все же безопаснее.
Крупнейшие круизные лайнеры достигаю длины чуть более 360 метров, вы только представьте, это как три футбольных поля и практически на 100 метров длиннее Титаника, размер которого составлял 269 метров.
Эти гиганты были построены относительно недавно, чуть менее 10 лет назад.
Чем больше судно, тем больше вероятность преодоления сильного шторма.
Но как показывает практика и огромные круизные лайнеры не способны спокойно переносить 12 бальные шторма.
Пусть эти волны и не достаточно сильны, чтобы опрокинуть огромный круизный лайнер, но доставить дискомфорт в каютах и внутри самого судна смогут запросто.
Круизные лайнеры служат не только, как один из способов путешествия, лайнеры являются гордостью тех стран, которым они принадлежат и на перспективу могут выполнять совершенно различные роли.
Огромный лайнер способен быть, как плавучим госпиталем и способом переправы в военное время, так и гостиницей в мирное время.
Так например во время Олимпиады в Афинах в 2004 году, несколько круизных лайнеров покрыли потребность в гостиницах среди туристов, номеров в которых на всех не хватило.
Иногда появление гигантских волн на поверхности океана вполне понятно и ожидаемо, но иногда они — настоящая загадка
Вряд ли вы найдете моряка, который не прошел бы крещение штормом… Поскольку, перефразируя известную поговорку, бури бояться — в море не выходить. С самой зари мореплавания шторм был лучшим экзаменом и на мужество, и на профессионализм.
Моряки, прошедшие 12-бальное «волнение», невольно снимали шляпы — поскольку были хотя бы наслышаны, что это такое: вздымающиеся огромные валы, вершины которых ураганный ветер раздувает в сплошные тучи брызги.
В апреле 2005 года круизный лайнер «Norwegian Dawn», покинув сказочные Багамские острова, направлялся в гавань Нью-Йорка.
Море слегка штормило, однако огромный 300-метровый корабль мог себе позволить просто не замечать такое волнение. Две с половиной тысячи пассажиров весело оттягивались в ресторанах, гуляли по палубам и фотографировались на память.
Внезапно лайнер резко наклонился, а в следующие секунды гигантская волна обрушилась на его борт, выбивая иллюминаторы кают. Она пронеслась через корабль, сметая на своем пути шезлонги, переворачивая шлюпки и установленные на 12-й палубе джакузи, сбивая с ног пассажиров и матросов.
«Это был настоящий ад, — рассказывал Джеймс Фрэйли, один из пассажиров, отмечавший на лайнере медовый месяц со своей женой. — Потоки воды перекатывались через палубы. Мы принялись звонить родным и близким, чтобы попрощаться, решив, что корабль гибнет».
Так «Norwegian Dawn» столкнулся с одной из самых загадочных и ужасных океанских аномалий — гигантской волной-убийцей.
Кораблю очень повезло — он отделался лишь небольшими повреждениями корпуса, смытым за борт имуществом да ранеными пассажирами. Но волна, внезапно обрушившаяся на него, не зря получила свое зловещее прозвище.
«Штормило, но несильно, — приводил рассказ старшего помощника капитана Филиппа Лижура (Philippe Lijour) английский журнал New Scientist, — Вдруг со стороны кормы появилась огромная волна, во много раз выше всех остальных. Она накрыла все судно, под водой скрылись даже мачты».
Пока вода прокатывалась по палубе, Филипп успел схватить сфотографировать её. По его оценке, вал взметнулся не менее чем на 30 метров. Кораблю повезло — он остался на плаву.
Обычно волны-убийцы возникают во время шторма. Это тот самый «девятый вал», которого так страшатся моряки — но столкнуться с ним, к счастью, случается не всем. Если высота обычных штормовых гребней в среднем составляет 4–6 метров (10–15 при урагане), то внезапно возникающая среди них волна может достигать высоты 25–30 метров.
Круизные суда оснащают новейшими системами навигации, управления, пожаротушения, успокоителями качки, автоматическими водонепроницаемыми дверями и так далее.
Подпишитесь на официальный канал «ВСЕ ОБО ВСЕМ» на YouTube: www.youtube.com/channel/UCCYUxkKKztgZ6yUcQUVcL9Q
Зачем кому-то в XX веке понадобился танк, сколько он стоит и, самое главное, как доставить его на место назначения? Большим мальчикам — большие игрушки.
Смотрите, как исполняются мечты детства прямо сейчас!
Михаэль Манусакис — самый эксцентричный торговец средствами транспорта в Германии. В новом сезоне он пожимает плоды славы после перелета из Германии в Америку на купленном Ан-2 и продолжает восстанавливать редкие экземпляры в мастерской «Морлок-Моторс» вместе со своей командой специалистов и фанатов техники.
Какая грандиозная находка ждет его на этот раз?
Смотрите марафоны ВСЕХ серий на телеканале Discovery 4 и 5 мая с 11:20 (мск) на телеканале Discovery.
Подписывайтесь на наши соцсети:
Официальный сайт: bit.ly/discoverychannelru_web
ВКонтакте: bit.ly/discoverychannelrussia_vk
Facebook: bit.ly/DiscoveryChannelRussia_fb
Instagram: bit.ly/discoverychannelrussia_ig
Яндекс.Дзен: bit.ly/discoverychannelrussia_zen