0.00
0 читателей, 16303 топика

ВОЕННЫЙ ДЕТЕКТИВ ВЗОРВАЛ ИНТЕРНЕТ! НАШУМЕВШИЙ ФИЛЬМ!

ВОЕННЫЙ ДЕТЕКТИВ ВЗОРВАЛ ИНТЕРНЕТ! НАШУМЕВШИЙ ФИЛЬМ! «Снайпер. Последний выстрел» ДЕТЕКТИВЫ НОВИНКИ



Фильм про войну «Снайпер. Последний выстрел» Русские детективы, боевики, военные фильмы hd.
Лето 1941-го. Наступление вермахта развивается по всем фронтам. Красная Армия на грани катастрофы. В эпицентре событий — судьбы русского Николая Волохова и француза Андре Ренье.
#детективы#боевики#кино#фильмы

Extremely Dangerous Logging Truck Drivers Skills ! Truck Crossing River And Climbing Muddy Road

Extremely Dangerous Logging Truck Drivers Skills! Truck Crossing River And Climbing Muddy Road



Extremely Dangerous Logging Truck Drivers Skills! Truck Crossing River And Climbing Muddy Road
Machinery Presents is a channel that show all Machinery Works:
— The Heavy Equipment Operator Excavator in Deep Mud, Heavy Recovery and Fails
— Climbing High The Top Down Cutting Down Giant Trees
— Agriculture Equipment and Machines
— Cutting Down Trees with Long Chainsaw, Sawmill
— Excavators, Bulldozers, Backhoe Loaders, Skid-Steer Loaders, Motor Graders, Crawler Loaders, Trenchers, Scrapers, Common Dump
Any copyright questions and concerns contact us via email: adanmaciejokwa@gmail.com
We'll resolve the issue as soon as possible.

Миссия на обратную сторону Луны: Chang'e-4

Миссия на обратную сторону Луны: Chang'e-4



Всё что вы знали и не знали о миссии Чанъэ-4 на обратную сторону Луны! Первая в истории мягкая посадка, луноход, картошка на Луне и другие интересные эксперименты! Как Китай покоряет Луну? Ждет ли нас новая лунная гонка?
UPD: Уточнили содержимое биосферы: хлопчатник, рапс, картофель, арабидопсис, а также яйца дрозофилы и немного дрожжей.
▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪
➥Монтажист, ведущий и т.д. — vk.com/sadrieva_di
➥Паблик VK — vk.com/inspaceroom
➥Космо Instagram: instagram.com/in_space_room/
➥Просто мой Instagram: instagram.com/sadrieva_di_/
➥Telegram — t.me/inSpaceRoom
➥Фейсбук: facebook.com/inSpaceRoom
▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪
Источники/доп. материалы:
За космическими полетами Китая можно следить вот в этом паблике: vk.com/chinaspaceflight
www.foxnews.com/opinion/why-chinas-spectacular-moon-landing-is-so-significant
spacenews.com/change-4-makes-historic-first-landing-on-the-far-side-of-the-moon/
news.cctv.com/2018/08/15/ARTIV6sbS9WOAw8FJkqtHfYV180815.shtml
mp.weixin.qq.com/s/_4dkKCUAsp1qHLRrKTS8Nw
nplus1.ru/news/2019/01/05/queqiao-photos
habr.com/post/432578/
▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪
Поддержка автора:
⭐ Стать ПАТРОНОМ и получить подарок: www.patreon.com/spaceroom
Сбербанк: 5469 6200 1821 8295
QIWI: www.qiwi.com/n/SPACEROOM
PayPal: www.paypal.me/spaceroom

Пророчества Ванги сбываются? Пришельцы на связи с контактёрами. Андрей Малахов. Прямой эфир 13.10.20

Пророчества Ванги сбываются? Пришельцы на связи с контактёрами. Андрей Малахов. Прямой эфир 13.10.20



Пророчества Ванги сбываются? Пришельцы на связи с контактёрами. Андрей Малахов. Прямой эфир от 13.10.20
►Подпишись на канал: www.youtube.com/c/tvrussia1?sub_confirmation=1
►Все выпуски: www.youtube.com/playlist?list=PLHI1ZlIXQzpGqOVtUQg0Hc3L2jaEcu_zY
В конце 80-х годов на весь Советский Союз прогремела слава о селе Молёбка Пермского края. Практически каждый, кто побывал в тех местах, рассказывал о светящихся шарах, нашествии НЛО и огненных столбах, взмывающих в небо. В «Прямом эфире» экспедиция в аномальную зону и разгадка всех тайн «молёбского треугольника».
«Андрей Малахов. Прямой эфир» – настоящая хроника нашей жизни. Это программа о каждом из нас: о том, что нас волнует и чем живет страна. Ежедневно по будням в студии «Прямого эфира» самые громкие журналистские расследования, актуальные события, сенсации из мира звезд и люди, которым нужна наша помощь. Только в «Прямом эфире» можно из уст непосредственных участников и очевидцев узнать о проблемах, которые волнуют каждого.
Для Андрея Малахова не существует неразрешимых вопросов. Во время «Прямого эфира» раскрываются запутанные загадки прошлого, выявляются правые и виноватые в самых сложных конфликтах, а люди, потерявшие надежду, обретают ее вновь!
Берегите себя и своих близких!
Ведущий: Андрей Малахов
Чтобы принять участие в программе, задать вопрос и высказать свое мнение, звоните по телефону +7 (499) 653-65-55 или пишите на info@amefir.tv
Смотрите также:

9 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫ УВИДИТЕ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ

9 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫ УВИДИТЕ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ



Пожалуй, вряд ли на планете найдется такой человек, который бы добровольно отказался от путешествий и возможности каждый день наблюдать всё самое удивительное в мире. К несчастью, возможности слишком часто не совпадают с желаниями. А потому, вместо путешествий нам приходится ходить на работу, учёбу, заниматься делами и понимать, что ни на что другое времени не хватает. Как хорошо, что есть интернет! С его помощью, можно не выходя из дома знакомиться с нашим необыкновенным миром. Именно этим мы сегодня и займёмся. Перед вами подборка вещей, которые вы наверняка никогда раньше не видели.

9 ВОПРОСОВ, НА КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ЗНАТЬ ОТВЕТ

9 ВОПРОСОВ, НА КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ЗНАТЬ ОТВЕТ



В мире есть огромное количество вопросов, которые вводят нас в замешательство. Однако до поисков ответа или не доходят руки, или просто лень. Сегодня мы раскроем для вас некоторые из самых интересных загадок человечества и ответим на самые глупые вопросы, которые, скорее всего, мучают вас с самого детства.

Храм. Документальный фильм

Храм. Документальный фильм



Храм, построенный в Сретенском монастыре. Документальный фильм
▶Подпишись на канал Россия 1: www.youtube.com/c/tvrussia1?sub_confirmation=1
▶Все док. фильмы: www.youtube.com/playlist?list=PLHI1ZlIXQzpGbZ6a90IlHOooe7HNZrUgo
Сейчас строительством храма в Москве никого не удивишь. Но храм, построенный в Сретенском монастыре — особенный. Он возведен в центре Москвы, на Лубянке, — месте, которое связано с драматическими страницами истории нашей страны, и посвящен всем новомученикам и исповедникам российским, отдавшим свою жизнь за веру в ХХ веке. Знаменательно, что освящение храма происходит в 100-летний юбилей революции, кардинально изменившей ход российской истории.
Храм, построенный в традициях владимиро-суздальского зодчества, с необычайной для нынешнего времени быстротой, как бы восполнил те утраты, которые понесла «Москва златоглавая» в послереволюционный период. О том, как возводился Храм, рассказывают представители всего более чем трехтысячного коллектива его создателей: строители, архитекторы, дизайнеры, инженеры, художники, иконописцы, мозаичисты и многие другие, и, конечно же, идейный вдохновитель строительства и его фактический руководитель — наместник Сретенского монастыря епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов).
Автор сценария: Елена Чавчавадзе
Режиссер: Владимир Татаринов
Смотрите также: