Сборник Сидим дома | Уральские пельмени

Сборник Сидим дома | Уральские пельмени



Сборник Сидим дома | Уральские пельмени
#сидимдома #домавместе #уральскиепельмени
Официальный сайт:
► Сайт — ctc.ru/
► Телепрограмма — ctc.ru/programm/
► Сериалы — ctc.ru/projects/serials/
► Новости — ctc.ru/zakadrom/novosti/
Приложение СТС для iOS и Android:
► Скачать приложение — ctc.ru/apps/
Социальные сети:
► Группа VK — vk.com/ctc
► Мы в Facebook — www.facebook.com/ctc
► Мы в Twitter — twitter.com/ctc
► Наш Instagram — instagram.com/tv_ctc
► Мы в Одноклассниках — www.ok.ru/ctc

Армия на границе

Армия на границе



Десантирование с вертолетов, погоня на быстроходных катерах, задержание с применением служебных собак — такой все мы привыкли видеть пограничную службу. Между тем, кроме пограничных постов вдоль рубежей России сосредоточено огромное количество воинских частей. В этот раз «Военная приёмка» побывает на всех рубежах нашей Родины и впервые в эфире покажет, как проходит служба в её самых отдаленных точках, куда обычный человек не попадет никогда.
Зрители телеканала «Звезда» увидят штурм «Чумного» форта в Кронштадте, рекордное десантирование в Арктике, разведывательные посты на границе с Японией, мотострелков на двухзвенных вездеходах на границе с Норвегией, закрытые базы РЭБ в Крыму, комплексы береговой охраны на Курилах, воздушных разведчиков на Крайнем Севере и поймут, почему День пограничника такой же профессиональный праздник и для служащих Вооруженных Сил России.
#ВоеннаяПриемка #АрмияРоссии #граница #пограничники #деньпограничника
Подробности на tvzvezda.ru
Мы в социальных сетях:
t.me/zvezdanews
www.instagram.com/zvezdanews/
vk.com/tvzvezda
facebook.com/tvzvezda
twitter.com/zvezdanews
ok.ru/tvzvezda
my.mail.ru/community/tvzvezda.ru/

AURUS. Российское золото

AURUS. Российское золото



Главный герой этого выпуска «Военной приемки» — первый в современной России отечественный автомобиль премиум-класса – «AURUS». Автомобили этого бренда предназначены для высшего руководства страны и очень богатых людей. Достаточно знать, что на особом лимузине этой марки передвигается Президент России. Плюс к этому совсем недавно появился особый «AURUS», собранный специально для Вооруженных Сил страны. Нет, это не сверхмощный броневик, и не полноприводный внедорожник, а изящный кабриолет, который будет использован для кульминации самого главного праздника страны – Дня Победы. 9-го мая 2019 года именно на таких кабриолетах командование принимало Парад.
Но те машины были экспериментальными, а сейчас появились новые, усовершенствованные и практически полностью собранные из деталей российского производства. Прямо сейчас эти кабриолеты проходят сложнейшие дорожные испытания под надзором военных представителей. На этих секретных испытаниях побывала и съемочная группа «Военной приемки».
#ВоеннаяПриемка #AURUS #АУРУС #автомобиль #машина
Подробности на tvzvezda.ru
Мы в социальных сетях:
t.me/zvezdanews
www.instagram.com/zvezdanews/
vk.com/tvzvezda
facebook.com/tvzvezda
twitter.com/zvezdanews
ok.ru/tvzvezda
my.mail.ru/community/tvzvezda.ru/

Военная приемка. Ракетный комплекс «Искандер-М»

Военная приемка. Ракетный комплекс «Искандер-М»



В этом выпуске «Военная приемка» расскажет о российском оружии, которое страны НАТО считают не менее опасным, чем ядерное: это ракетный комплекс «Искандер-М». Благодаря уникальной аэробаллистической ракете, он способен пробивать любую систему ПРО любой страны Запада. Чтобы доказать это, вместе с бригадой «Искандеров» «Военная приемка» отправится на учения и примет участие в подготовке комплексов к стрельбе.
Подробности на tvzvezda.ru
Мы в социальных сетях:
t.me/zvezdanews
www.instagram.com/zvezdanews/
vk.com/tvzvezda
facebook.com/tvzvezda
twitter.com/zvezdanews
ok.ru/tvzvezda
my.mail.ru/community/tvzvezda.ru/

Военная приемка. Беспилотные тяжеловесы

Военная приемка. Беспилотные тяжеловесы



Первый. Ударный. Новейший. Свой очередной выпуск «Военная приемка» начинает с настоящей сенсации. Тяжелый беспилотный самолет С-70 «Охотник» — разработка КБ «Сухого». Он создан по технологии стелс и вооружен до зубов. Его совместный полет с истребителем 5-го поколения Су-57 произвел фурор в СМИ и привлек внимание не только простых людей, но и специалистов. Настоящим эксклюзивом станет интервью его создателя. Второй герой программы — первый полностью электрический большой беспилотник «Орион». До этого момента он тоже был полностью засекречен. Сутки непрерывного полета на высоте 8 километров для этой машины обычное дело. Она умеет воевать. Наконец, следующей премьерой программы станет воздушный разведчик «Корсар» — единственный в стране беспилотник, который способен нести все виды полезных нагрузок от видео и фотоаппаратуры до метеорологических приборов и оружия. Кроме того, зрители увидят 5-тонного великана –пожарный беспилотник. А также узнают из какой ткани создают и в какой печи выпекают воздушных роботов.
Подробности на tvzvezda.ru
#ВоеннаяПриемка #Премьера #Беспилотники
Мы в социальных сетях:
t.me/zvezdanews
www.instagram.com/zvezdanews/
vk.com/tvzvezda
facebook.com/tvzvezda
twitter.com/zvezdanews
ok.ru/tvzvezda
my.mail.ru/community/tvzvezda.ru/

Русские двигатели. Часть 1. Вертолетные

Русские двигатели. Часть 1. Вертолетные



Для своих телезрителей «Военная приемка» приготовила новые программы, речь в которых пойдет не о танках, самолетах или подводных лодках, а об их двигателях. Турбореактивные и турбовинтовые для самолетов и вертолетов, дизельные для танков и кораблей и даже реактивные для запуска ракет в космос. Тема первой программы — моторы вертолетные. Большинство из них выпускают в Санкт-Петербурге, где был разработан двигатель для ударных вертолетов Ми-28НМ «Ночной охотник», Ка-52 «Аллигатор» и легендарного Ми-8. Только благодаря этому двигателю в 1994 году российские вертолетчики делали невероятное: во время спасения тонущего парома «Эстония» они буквально садились на воду, чтобы за короткий промежуток времени суметь вытащить из воды максимальное количество погибающих в штормовом море пассажиров.
Будет в программе и другая история: о том, как в Дагестане объятые пламенем вертолетные двигатели дотянули машину до посадки. Такими надежными двигатели получаются в том числе и потому, что каждая их деталь проходит множество проверок. Это и рентген, и эндоскопия, и выявление дефектов с помощью ультрафиолета и даже контроль звуком. Кроме этого, «Военная приемка» расскажет о перспективных моторах для новых винтокрылых машин, детали для которых уже печатаются на 3D-принтере.
#ВоеннаяПриемка #вертолет #двигатель #Россия #ОПК
Подробности на tvzvezda.ru
Мы в социальных сетях:
t.me/zvezdanews
www.instagram.com/zvezdanews/
vk.com/tvzvezda
facebook.com/tvzvezda
twitter.com/zvezdanews
ok.ru/tvzvezda
my.mail.ru/community/tvzvezda.ru/

Отряд особого назначения (1978)

Отряд особого назначения (1978)



В одном из важных стратегических районов произошло непредвиденное: при переправе утонула секретная ракетная установка — новейшее оружие. Советское командование принимает решение уничтожить установку, чтобы она не попала в руки врага. Для выполнения этого задания формируется отряд особого назначения.
Военный фильм, приключения «Отряд особого назначения» снят на Одесской киностудии в 1978 году.
Режиссер — Вадим Лысенко.
Сценарист — Рудольф Отколенко, Василий Решетников.
Операторы — Сергей Гаврилов.
Композитор — Александр Лебедев.
Художники: Муза Панаева.
Актеры: Леонхард Мерзин, Павел Ремезов, Леонид Шумский, Улдис Пуцитис, Элгуджа Бурдули, Сергей Иванов, Марина Трошина, Улдис Лиелдидж, Юрий Пузырёв, Ольгерт Кродерс, Александр Тартышников, Валерий Иняткин.
Подписывайтесь на наш канал: www.youtube.com/user/OdessAnimationStudio
Желаем Вам приятного просмотра!
#ВадимЛысенко #ЛеонхардМерзин #СергейИванов

Мощный фильм про отважного мента [ Просто Джексон Охота ] Русские детективы

Мощный фильм про отважного мента [ Просто Джексон Охота ] Русские детективы



Расследуя дело о пропаже сына бывшего начальника угрозыска Дегтярёва, Джексон задерживает возможного подозреваемого — владельца машины, в который силой увезли похищенного юношу. В салоне автомобиля предполагаемого похитителя Джексон находит сумку, доверху набитую деньгами в банковской упаковке

НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ (советский фильм про войну 1968 год)

НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ (советский фильм про войну 1968 год)



Действие происходит в конце войны. Младший лейтенант Малешкин, только что закончивший военное училище, назначен командиром «самоходки». Его экипаж — бывалые бойцы, прошедшие уже не один бой. Их совместная жизнь, боевая и будничная, радости и заботы, мужество и героизм — стали основой фильма.
к/с Ленфильм — 1968 год, ч/б
Режиссёр: Виктор Трегубович
В ролях: М.Кононов, О.Борисов, В.Павлов и другие

Два шага до тишины (1991), драма, военный, СССР

Два шага до тишины (1991), драма, военный, СССР



HD VHSRip
Афганистан. Февраль 1989 года. Последние дни пребывание советских войск в чужой стране. Скоро домой, но война еще продолжается. И многие задаются вопросом: кто ты — захватчик или освободитель?..