Рынок электроники в г. Шеньчжэнь является одним из самых больших в мире. Он представляет собой несколько улиц, на которых первые этажи всех зданий заняты магазинами электроники, гаджетов и сопутствующих товаров.
Некоторые здания на рынке имеют специализацию. Представляете, несколько этажей одних чехлов для телефонов.
Первые 9 этажей одного из небоскребов тоже отданы под рынок.
Цены от нормальных до супер низких. Очень много товаров откровенно низкого качества и подделок. Мной были для эксперимента были куплены два USB накопителя на 64 ГБ и Micro SC на 8 ГБ. Один, стоимостью 60 юаней, оказался с реальной емкостью 16 ГБ. Второй, за 150 юаней, настолько медленный, что пользоваться им просто не реально. Реальная стоимость нормального USB накопителя на 64 ГБ не ниже 220 юаней.
Нашли дешевый товар? Обман. Это касается и всех остальных товаров.
Я думал это райское местечко для покупки планшета или телефона. Оказалось, что это ад. Мало того, что постоянно пытаются обмануть, так еще из-за огромного количества товара сложно сделать выбор.
Очень много магазинов торговой площадки Aliexpress берут свои товары на этом рынке :-).
Чтобы попасть на рынок сядьте на метро ветка номер 2 (оранжевая) и выйдите на станции Huaqiang North. Всё, что увидите вокруг, это и есть рынок электроники.
Из России в Монголию на старенькой Lada 2111. From Russia to Mongolia in an old LADA 2111.
Туры по нашей необъятной на любой вкус! — bolshayastrana.com/tury?rid=B9qwz4
15.000 километров, 3 человека, одна машина и коробка с запчастями — это тот набор который понадобится нам чтобы отлично провести свой отпуск!!!
Однажды осознав, что наш автомобиль способен на нечто большее, чем езда по родному городу мы вновь решили отправиться в дальнюю дорогу. Чтобы сполна погрузиться в дорожную романтику мы отправляемся в Монголию! Нас ждут прекрасные места и невероятная природа, ремонты авто и отсутствие дорог, опасности поджидающие на каждом шагу и конечно немного специфического юмора, ведь в такой поездке без него не обойтись :). Приятного просмотра! :)
Авторынок в Варне — Машины и Цены 2019г (Болгария)
Прогулка по авторынку в г.Варна (Болгария).
Короткое описание процедуры выбора и покупки авто.
Обзор нескольких моделей с указанием цен.
Живу в Болгарии с 2000г.
Делюсь интересными вещами которые происходят вокруг меня.
А, да и я риэлтор — строитель.
На данный момент строю жилой дом на 14 квартир в г.Несебр.
Сайт объекта: www.villanemo.com
Facebook: www.facebook.com/villa.nemo.nessebar
Instagram: www.instagram.com/villa_nemo_nessebar/